Вход для клиентов
На главную Отправить сообщение Карта сайта
Есть вопрос

Для мониторинга и охраны объектов недвижимости.

Система контроля и управления «СТРАЖ SMS 8x6 GPS»

Система контроля и управления «СТРАЖ SMS 8x6 GPS» Цена: 9260 руб.

Система СТРАЖ SMS 8x6 GPS предназначается для контроля помещений и автомобилей, а так же для управления удаленными объектами.

FORT-200 GSM/GPRS терминал

FORT-200 GSM/GPRS терминал Цена: 11800 руб.

Терминал FORT-200 предназначен для организации систем дистанционного контроля и управления, в которых взаимодействие с объектами ведется через сеть GSM 900/1800. Для подключения к управляемым объектам в терминале предусмотрены: 10 дискретных входа типа «сухие» контакты; 4 аналоговых датчика для сбора телеметрической информации (измерение температуры, влажности, давления и пр.); 1 порт RS-232C для подключения различных микроконтроллеров; 10 выходов для подключения исполнительных механизмов.

Teltonika контроллер TWCT20

Teltonika контроллер TWCT20 Цена: 8900 руб.

Вы ищете продукт, который позволит Вам наблюдать и управлять удаленными устройствами/оборудованием? Вам необходим продукт, который не только позволит наблюдать и управлять, но и отправит Вам SMS-сообщение или электронное письмо в случае тревоги? Если так, то TWCT20 - продукт, удовлетворяющий данным потребностям наиболее эффективным и экономным способом.

Teltonika контролер VRT012

Teltonika контролер VRT012 Цена: 7800 руб.

Вы нуждаетесь в продукте, который может обеспечить систему санкционированного доступа для автомобильной стоянки или дверных механизмов управления? Продукт, который позволяет Вам ВКЛ\ВЫКЛ свою систему, машины, оборудование отдаленно? Если да, тогда Вам нужен VRT012.